Spielplan TV Stemmen Hinrunde 2019/2020

 

 

I. Herren (1. Kreisklasse Süd)

Datum

Spiel-Nr.

Zeit

 

Heim

Gast

Ergebnis

15.07.19

TEST

19.30 Uhr

 

TuS Westerholz

TV Stemmen

3:2

30.07.19

TEST

19.30 Uhr

 

TV Stemmen

Vahlder SV

:

 

04.08.19

Kreispokal

1. HR

025

 

15.00 Uhr

 

 

TV Stemmen

 

TSV Bülstedt/Vorwerk

 

:

11.08.19

001

15.00 Uhr

Westervesede

Veeser FC

TV Stemmen

:

18.08.19

014

15.00 Uhr

 

TV Stemmen

SV GW Helvesiek

:

25.08.19

019

15.00 Uhr

 

SV Schwitschen

TV Stemmen

:

01.09.19

028

15.00 Uhr

 

TV Stemmen

TV Hassendorf

:

08.09.19

031

15.00 Uhr

Rüspel

FC Rüspel/Weertzen

TV Stemmen

:

15.09.19

042

15.00 Uhr

 

TV Stemmen

FC Nordheide

:

22.09.19

049

15.00 Uhr

 

TuS Fintel

TV Stemmen

:

29.09.19

056

15.00 Uhr

 

TV Stemmen

FC Walsede

:

06.10.19

061

13.00 Uhr

 

SG Unterstedt II

TV Stemmen

:

13.10.19

070

15.00 Uhr

 

TV Stemmen

MTV Jeddingen

:

20.10.19

073

15.00 Uhr

 

Bartelsdorfer SV

TV Stemmen

:

27.10.19

084

14.00 Uhr

 

TV Stemmen

TuS Elsdorf

:

03.11.19

085

14.00 Uhr

 

SV RW Scheeßel

TV Stemmen

:

10.11.19

092

14.00 Uhr

 

TV Stemmen

Veeser FC

:

 

 

II. Herren (4. Kreisklasse Süd)

Datum

Spiel-Nr.

Treffen

Anpfiff

Spielort

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.19

TEST

12.00 Uhr

13.00 Uhr

 

TV Stemmen II

SG Reeßum/Taaken II

:

08.08.19

TEST

19.00 Uhr

20.00 Uhr

 

TV Stemmen II

TSV Holvede/Halvesbostel II

:

11.08.19

TEST

12.00 Uhr

13.00 Uhr

 

TV Stemmen II

GSV Brillit II

:

18.08.19

024

11.40 Uhr

13.00 Uhr

Westervesede

Veeser FC III

TV Stemmen II

:

25.08.19

006

12.00 Uhr

13.00 Uhr

 

TV Stemmen II

Rotenburger SV IV

:

08.09.19

013

11.35 Uhr

13.00 Uhr

Hemslingen

TuS Hemslingen-Söhlingen II

TV Stemmen II

:

29.09.19

036

12.00 Uhr

13.00 Uhr

 

TV Stemmen II

TuS Brockel II

:

06.10.19

038

12.00 Uhr

13.00 Uhr

 

TV Stemmen II

MTV Jeddingen III

:

13.10.19

048

12.00 Uhr

13.00 Uhr

 

TV Stemmen II

SSV Wittorf II

:

20.10.19

053

13.15 Uhr

15.00 Uhr

 

TuS Hellwege

TV Stemmen II

:

27.10.19

007

11.00 Uhr

12.00 Uhr

 

TV Stemmen II

TuS Ahausen

:

03.11.19

057

10.30 Uhr

12.00 Uhr

 

Bartelsdorfer SV II

TV Stemmen II

:

10.11.19

066

11.00 Uhr

12.00 Uhr

 

TV Stemmen II

SV Schwitschen III

:

17.11.19

028

11.00 Uhr

12.00 Uhr

 

TV Stemmen II

FC Walsede III

:

An-/Abmeldung (JEDER) jeweils bis spätestens donnerstags 18.00 Uhr vor dem betreffenden Spiel per facebook unter Chris Rockt, SMS unter 0170/3080450 oder email unter atmosfear@t-online.de

 

 

Altherren (SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek, Kreisliga Mitte)

Datum

Spiel-Nr.

Anpfiff

Spielort

Heim

Gast

Ergebnis

 

25.07.19

Pokal-

woche

Ippensen

 

19.15 Uhr

 

 

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

 

VfL Sittensen

 

0:3

 

29.07.19

 

Pokal-

Woche

Ippensen

 

20.30 Uhr

 

 

SG Wistedt/Dohren

 

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

 

:

 

23.08.19

 

Kreispokal

Vorrunde

003

 

19.30 Uhr

 

 

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

 

SG Jeddingen/Visselhövede

 

:

30.08.19

001

19.30 Uhr

*

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

SG Ippensen/Wohnste

:

06.09.19

007

19.30 Uhr

Hamersen

SG Hamersen/Tiste/Groß Meckelsen

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

:

13.09.19

009

19.30 Uhr

*

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

VfL Sittensen

:

20.09.19

016

19.30 Uhr

Hesedorf/Gyhum

SG Elsli

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

:

11.10.19

018

19.00 Uhr

Hetzwege

SG Westerholz/Hetzwege/Jeersdorf

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

:

18.10.19

021

19.30 Uhr

Horstedt

SG Mulmshorn/Horstedt

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

:

01.11.19

025

19.30 Uhr

*

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf

:

08.11.19

029

20.00 Uhr

Oldendorf

SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf

SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek

:

*Heimspiele in Stemmen

 

 

Damen (Kreisliga)

Datum

Spiel-Nr.

Anpfiff

Spielort

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.19

001

17.00 Uhr

 

TV Stemmen

Heeslinger SC II

:

07.09.19

011

17.00 Uhr

 

TV Sottrum

TV Stemmen

:

14.09.19

013

17.00 Uhr

 

TV Stemmen

SG Anderlingen/Byhusen II

:

22.09.19

022

11.00 Uhr

KIrchtimke

TSV Timke

TV Stemmen

:

12.10.19

025

17.00 Uhr

 

TV Stemmen

TuS Hemslingen-Söhlingen

:

19.10.19

033

15.00 Uhr

 

TuS Westerholz II

TV Stemmen

:

26.10.19

037

17.00 Uhr

 

TV Stemmen

TuS Tiste

:

09.11.19

049

17.00 Uhr

 

TV Stemmen

TuS Tarmstedt

:

16.11.19

055

17.00 Uhr

 

TV Stemmen

SG Sandbostel/Hesedorf/Findorf

:

06.12.19

044

19.30 Uhr

 

SG Unterstedt

TV Stemmen

: